Технология преступления

Преступления государства против своего же народа…

Откуда такое противостояние между нами и ими? Человек стал для государства только перечнем цифр и букв в избирательном списке, набором нулей и единиц в компьютерах пенсионного фонда и налоговой. Ощущение, что не осталось и понимания общего будущего, есть только показатели наполняемости федерального и местного бюджетов, реальных откатов, прибыли.

К сожалению сейчас моя Родина превратилась в полигон, поле, на котором дельцы зарабатывают деньги любыми методами: алкоголизация, пропаганда табакокурение, хищническое использование природных ресурсов, коррупция…

Это как жатва, когда едет такой себе современный комбайн,  пыхтит по ниве, срезая, всасывая в себя всё: и настоящие деньги, и прихватывая судьбы людей, семей. Руби, коси бабло и сваливай, желательно, в Лондон… И мы это допустили, не «боремся», как-будто чужие сами себе…

Хорошо про алкоголь

Я вообще алкоголь не пью. Просто не нравится. Это даже не вкусно.  Что интересного в употреблении состава напоминающего медицинскую микстуру с такими же явными побочными эффектами.
Люди удивительны… Добровольно, за свои же деньги, убивать себя, свое будущее и будущее своего народа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *