Все ОпСоСы делают это

Они зарабатывают деньги. И, главное, попадаются на глаза финансовые отчеты: там несколько миллиардов долларов, там увеличение на десятки процентов, сотни миллионов инвестиций. Деньги есть…

Но зачем пытаться  зарабатывать мошенническими схемами,  помогать, закрывать глаза на схемы махинаторов? Хороший процент, деньги не пахнут?

Интересная и актуальная для меня статья

Мобильное воровство: тренды сезона

А операторы… Они, как обычно, получают половину дохода и ведут непримиримую борьбу с мошенниками, регулярно информируя общественность обо всех значимых эпизодах борьбы пчел с медом.

В прошлом году операторам было важно успокоить общественность. Особенно, в свете назревавших серьезных санкций со стороны контролирующих органов. Вот и открыли для всех ранее тщательно скрываемые «запреты контента». А как ворюгам-то жить, зарабатывать, и продолжать делиться с родными операторами? Тяжело-о-о…

А вот то, что я не сделал

И, конечно, старайтесь не попадаться. А попавшись, не пожалейте времени на составление претензии. Благодаря нашей с вами лени и брезгливости операторы и аналитики «на голубом глазу» вещают с трибун про жалкие 10% мошенничества.

Читаем, изучаем, пользуемся знаниями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *