Великолепная троица

Владимир Владимирович Путин победил на президентских выборах. Вполне ожидаемо и уверенно.

Интернет наполнился демотиваторами, наподобие

Для меня самым ярким впечатления от процедуры выборов стало удовольствие от просмотра «дебатов» с участием В. Жириновского, М. Прохорова, под чутким руководством ведущего В. Соловьева.



Они нашли друг друга…

В. Соловьев в лице двух других — ярких персонажей, шоумэнов, антиподов, между которыми может проскочить разряд максимальной силы, получиться скандал, а следовательно рейтинги, рейтинги, рейтинги…

В. Соловьев с огромным уважением относится к В. Жириновскому. В радио эфирах ведущий не раз выказывал восхищение умом, талантом «политика».  Правда, талантом особого рода, тем не менее позволяющего уже третье десятилетие «веселить» народонаселение нашей страны. Кстати, пародист из В. Соловьева классный. Смотрите «Поединок» № 50.

Для В. Жириновского М. Прохоров — идеальная цель, соперник, «красная тряпка», раздражитель. Тот и миллиардер, и на «Авроре» зажигал, и в Курашевеле чудил, и молодой и высокий, и весь народ «обокрал и сгнобил». Столько фактуры, что не надо ничего выдумывать и сочинять. Речь оратора максимально эмоционально-насыщенная, так как над темой думать не надо.

Для М. Прохорова же  думский «старец» — символ 20 летней власти, которую нужно резко модернизировать. Власти неэффективной, продажной, коррумпированной, непатриотичной.  По крайней мере так олигарх позиционирует себя.И это походит на пословицу: «рубить сук, на котором сидишь».

И чувствуется, что М. Прохоров энергично работает над собой, имиджем, речью. Психологические штучки, поза-стойка как на бойцовском ринге, слова «так воспитали меня мои родители», «могу врезать».  В общем огонь, очень круто… Пример для подражания!

Великолепная троица!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *