Заболотный К.Б.

Механизм youtube, который предлагает связанное видео с видео просматриваемым, иногда предлагает варианты, которые поглощают внимание и заставляет смотреть очередные ролики снова и снова, работает просто отлично! Дьявольский механизм по поглощению личного времени.

В очередной раз я смог убедиться в этом, «споткувшись» на запись то ли лекции, то ли телепередачи диетолога Заболотного К.Б. Потомственный врач, который перешел от лечебной практики к «хлебной» диетологии, к просветительству неразумных масс в области здорового питания и просто здоровья.  И оказался на своем месте!

Целые лекции, «без запинки» и «без бумажки», вливаются в уши благодарных слушателей. Доносимая информация настолько близка  и понятна для диетолога, что «выдает»её так, как некоторые из нас не могут произносить свое имя и дату рождения.  Иногда нудно, иногда весело и образно. Но профессионала в определенной области, умеющего преподнести информацию, понятным для обывателя языком, хочется слушать и смотреть.

Итак…

Для тех, кто учился и спал на лекциях. Для тех, кто хочет знать больше о своем организме, о здоровье. Для тех, у кого есть интерес узнать больше о сложных вещах, с помощью простых объяснений.

Ищите в youtube ролики с Заболотным К.Б.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *