Исполнение желаний

Пока звезды НБА развлекаются в Орландо на Матче Всех Звезд (МВЗ), я читаю Панченко Артема.

Наслаждение словом, сложными языковыми конструкциями, в совокупности со знанием предмета. По крайней мере, твердая уверенность в своем мнение, не обязательно правильного.

Подобные статьи интересны. И я все чаще ловлю себя на мысли, что читать про НБА на sports.ru интереснее, чем смотреть НБА. Тем более, что смотреть НБА, на русском языке, уже нельзя :(.

История Артема Панченко о Кармэло Энтони

Attention Whore

Он испортил их сезон, развалил его до основания. Он в открытую выпрашивал трейд, наплевательски относясь к стремлениям и работе тех, кто был рядом с ним. Он получил то, что хотел, но буквально тут же разрушил еще одну команду, вторую за один год.

 

Мэло приехал в свой город, в огромный мегаполис, голодный до побед местной баскетбольной команды, но не возжелал отказаться от пары-тройки лишних миллионов, даже когда все в его «пиар-группе» понимали, что он с легкостью их отобьет. На тамошней платежной ведомости уже висел огромный контракт, Энтони добавил к нему еще один, сделав перспективам команды форменное обрезание.

 

Он не играет в команде «Нью-Йорк», не бегает за ее майку, за вывеску, за баннеры, он паразитирует в ней, как бы находясь внутри, но в то же время, выступая отдельно от нее. Он всегда был черной дырой, сейчас это лишь приобрело тошнотворные очертания.

Сила и страсть, деньги, преданность и предательство, мастерство, гениальность и заурядность, судьбы людей — это НБА. Жизнь на спортивной сцене, которая иной раз занимательнее, чем выдуманные сценарии мелодрам…

Всем удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *